    Ноутбук Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QC0052IV черного цвета.
    Производитель: Lenovo
    Производитель: Lenovo, тип продукта: ноутбук, модель процессора: Intel Core Ultra 7, модель процессора: 255U, количество ядер процессора: 12, частота процессора: до 5.2GHz, объем оперативной памяти: 16GB DDR5-5600, объем хранения: 1TB SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe, размер экрана: 14", разрешение: 1920x1200, тип экрана: IPS, частота обновления: 60Hz, видеокарта: интегрированная графика Intel, камера: 5.0MP + IR с Privacy Shutter, подключение: Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, порты: 2x USB-A, 2x USB-C Thunderbolt 4, HDMI 2.1, Ethernet RJ-45, аккумулятор: 57Wh, операционная система: Windows 11 Pro, дополнительные функции: считыватель отпечатков пальцев, TPM 2.0, IR-камера для распознавания лиц, гарантия: 3 года.
    Артикул: 21QC0052IV
    *Изображения приведены только для иллюстрации.
    Копирование и воспроизведение запрещено.
    Доступность: В наличии
    Цена
    • Склад доставки В Наличии
    • Склад магазина Нет в наличии.
    i h
    Доставить в
    Спопсоб доставки
    Название
    Ориентировочная дата доставки
    Цена
    Нет способов доставки
    Бесплатная доставка
    ⛟ Доставка до: 7 рабочих дней
    Характеристики
    CPU
    Процессор255U
    RAM
    Объем памяти16GB
    Тип памятиDDR5
    Storage
    Внутреннее хранилище1TB
    Технология храненияSSD
    GPU
    Марка GPUIntel
    Тип GPUIntegrated Graphics
    Screen
    Размер экрана в дюймах14"
    Разрешение экранаWQHD (1920x1200)
    Частота обновления экрана60Hz
    Сенсорный экранНет.
    Тип матрицыIPS
    Spec
    Операционная системаWindows 11 Pro
    Цветчерный.
    Батарея57Wh
    Тип камерыFHD 1080p
    ИнтерфейсUSB 3.2, USB-C, HDMI, Ethernet
    Спецификации
    Processor: Intel® Core Ultra 7 255U, 12C (2P + 8E + 2LPE) / 14T, Max Turbo up to 5.2GHz, 12MB
    AI PC Category: AI PC
    NPU: Integrated Intel® AI Boost, up to 12 TOPS
    Graphics: Integrated Intel® Graphics
    Chipset: Intel® SoC Platform
    Memory: 1x 16GB SODIMM DDR5-5600
    Max Memory: Models with U or H series processor: up to 64GB DDR5-5600
    Storage: 1TB SSD M.2 2280 PCIe® 4.0x4 NVMe® Opal 2.0
    Max Storage Support: One drive, up to 2TB M.2 2280 SSD
    Storage Slot: Models with U series processor: one M.2 2280 PCIe® 4.0 x4 slot
    Card Reader: None
    Audio Chip: High Definition (HD) Audio, Realtek® ALC3287 codec
    Speakers: Stereo speakers, 2W x2, Dolby Audio™
    Camera: 5.0MP + IR Discrete with Privacy Shutter
    Microphone: 2x, 360°
    Battery: 57Wh
    Power Adapter: 65W USB-C® (3-pin)
    Display: 14" WUXGA (1920x1200) IPS 400nits Anti-glare, 45% NTSC, 60Hz, DBEF5
    Touchscreen: None
    Keyboard: Backlit, Hebrew
    Case Color: Black
    Case Material: PC + 20% CF (Top), PC + 20% CF (Bottom)
    Pen: Pen Not Supported
    Dimensions (WxDxH): 12.44 x 8.81 x 0.43/0.64 (front/rear), 0.86 (maximum) inches
    Weight: Starting at 1.38 kg (3.05 lbs)
    Operating System: Windows® 11 Pro, Hebrew / English
    Bundled Software: None
    WLAN + Bluetooth: Intel® Wi-Fi® 6E AX211, 802.11ax 2x2 + BT5.3
    WWAN: WWAN Upgradable to 4G
    SIM Card: None
    Ethernet: 100/1000M (RJ-45)
    NFC: None
    Standard Ports: 1x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1), 1x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1), Always On, 2x USB-C® (Thunderbolt™ 4 / USB4® 40Gbps), with USB PD 3.0 and DisplayPort™ 2.1, 1x HDMI® 2.1, up to 4K/60Hz, 1x Headphone / microphone combo jack (3.5mm), 1x Ethernet (RJ-45)
    Optional Ports (configured): 1x Smart Card Reader, 1x Nano-SIM Card Slot
    Smart Card Reader: Smart Card Reader
    Security Chip: Discrete TPM 2.0 Enabled
    Fingerprint Reader: Touch Style, Match-on-Chip, Integrated in Power Button
    Physical Locks: Kensington&reg; Nano Security Slot, 2.5 x 6 mm