    Ноутбук Lenovo LOQ 15IRX10 83JE0120IV цвет Luna Grey.
    Производитель: Lenovo
    Производитель: Lenovo, тип продукта: ноутбук, модель процессора: Intel Core™ i7-13650HX, тактовая частота: до 4.9GHz, объем памяти: 32GB, тип памяти: DDR5-4800, объем хранения: 1TB, тип хранения: SSD M.2 2242 PCIe® 4.0x4 NVMe®, размер экрана: 15.6", разрешение: 2560x1440, тип экрана: IPS, видеокарта: NVIDIA GeForce RTX™ 5070, операционная система: Windows® 11 Home, подключение: Wi-Fi® 6, 802.11ax 2x2 + BT5.2, порты: RJ-45, вес: от 2.4 кг, аккумулятор: 80Wh, гарантия: 3 года.
    Артикул: 83JE0120IV
    *Изображения приведены только для иллюстрации.
    Копирование и воспроизведение запрещено.
    Доступность: В наличии
    Цена
    • Склад магазина Нет в наличии.
    • Склад доставки В Наличии
    i h
    Доставить в
    Спопсоб доставки
    Название
    Ориентировочная дата доставки
    Цена
    Нет способов доставки
    Бесплатная доставка
    ⛟ Доставка до: 7 рабочих дней
    Характеристики
    RAM
    Объем памяти32GB
    Тип памятиDDR5
    Storage
    Внутреннее хранилище1TB
    Технология храненияSSD
    GPU
    Тип GPUGeForce RTX 5070
    Screen
    Размер экрана в дюймах15.6"
    Разрешение экранаWQHD (2560x1440)
    Тип матрицыIPS
    Spec
    Операционная системаWindows 11 Home
    ЦветLuna Grey
    Батарея80Wh
    Спецификации
    Model: PERFORMANCE
    Manufacturer: Lenovo
    Processor: Intel Core™ i7-13650HX, 14C (6P + 8E) / 20T, P-core up to 4.9GHz, E-core up to 3.6GHz, 24MB Intel® Smart Cache
    AI PC Category: AI-Powered Gaming PC
    Graphics: NVIDIA GeForce RTX™ 5070 8GB GDDR7, Boost Clock 2347MHz, TGP 115W, 798 AI TOPS
    Chipset: Intel® HM770 Chipset
    Memory: 2x 16GB SODIMM DDR5-4800
    Memory Slots: Two DDR5 SODIMM slots, dual-channel capable
    Max Memory: Up to 32GB DDR5-4800 offering
    Storage: 1TB SSD M.2 2242 PCIe® 4.0x4 NVMe®
    Storage Slot: Two M.2 2280 PCIe® 4.0 x4 slots
    Max Storage Support: Up to two drives, 2x M.2 SSD • M.2 2242 SSD up to 1TB each
    Optical: None
    Card Reader: No Card Reader
    Audio Chip: High Definition (HD) Audio, Realtek® ALC3287 codec
    Speakers: Stereo speakers, 2W x2, optimized with Nahimic Audio
    Microphone: 2x, Array
    Camera: 5.0MP with E-shutter
    Battery: 80Wh
    Power Adapter: 245W Slim Tip (3-pin)
    Special Features: AI Chip: LA1
    Display: 15.6" WQHD (2560x1440) IPS 350nits Anti-glare, 100% sRGB, 165Hz, G-SYNC®
    Touchscreen: None
    Screen-to-Body Ratio: 88% AAR (active area ratio)
    Color Calibration: No Color Calibration
    Pen: Pen Not Supported
    Keyboard: 24-Zone RGB Backlit, Hebrew
    Touchpad: Buttonless Mylar® surface multi-touch touchpad, supports Precision TouchPad (PTP), 75 x 120 mm (2.95 x 4.72 inches)
    Dimensions (WxDxH): 359.86 x 258.7 x 21.9-23.9 mm (14.17 x 10.19 x 0.86-0.94 inches)
    Weight: Starting at 2.4 kg (5.29 lbs)
    Case Color: Luna Grey
    Case Material: PC-ABS (Top), PC-ABS (Bottom)
    Surface Treatment: Painting
    Operating System: Windows® 11 Home, Hebrew / English
    Bundled Software: Office Trial
    WLAN + Bluetooth: Wi-Fi® 6, 802.11ax 2x2 + BT5.2
    WWAN: WWAN Not Supported
    Ethernet: 100/1000M (RJ-45)
    Standard Ports: 3x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1), 1x USB-C® (USB 10Gbps / USB 3.2 Gen 2), with USB PD 65-100W and DisplayPort™ 1.4, 1x HDMI® 2.1, up to 8K/60Hz, 1x Headphone / microphone combo jack (3.5mm), 1x Ethernet (RJ-45), 1x Slim tip Power connector